elternbeirat richard wagner gymansium rwg bayreuth

Funktionen und Arbeitskreise

 

Amt ⁄ Aufgabe Verantwortlich Stellvertreter
Vorsitz Jürgen Färber

0921 ⁄ 1500280
juergen.faerber@eltern-rwg-bayreuth.de
Vera Leonhardt

0921 ⁄ 1505111
vera.leonhardt@eltern-rwg-bayreuth.de

Conny Meier

0921 ⁄ 5075857
conny.meier@eltern-rwg-bayreuth.de
Kassenführerin Kerstin Röber

0921 ⁄ 1505301
kerstin.roeber@eltern-rwg-bayreuth.de
Vera Leonhardt

0921 ⁄ 1505111
vera.leonhardt@eltern-rwg-bayreuth.de
Revisor ⁄ in Stefan Lischkowitz

0921 ⁄ 480451
stefan.lischkowitz@eltern-rwg-bayreuth.de

Oliver Heinekamp

0921 ⁄ 7894460
oliver.heinekamp@eltern-rwg-bayreuth.de
Schriftführerin Stefan Runge

09201 ⁄ 917604
stefan.runge@eltern-rwg-bayreuth.dee
Britta Manske

0921 ⁄ 1504004
britta.manske@eltern-rwg-bayreuth.de
LEV-Vertreter ⁄ in Sebastian Bojanowski

09201 ⁄ 78663730
sebastian.bojanowski@eltern-rwg-bayreuth.de
Richie Conny Meier

0921 ⁄ 5075857
conny.meier@eltern-rwg-bayreuth.de

Levent Kozluklu

09203 ⁄ 973693
levent.kozluklu@eltern-rwg-bayreuth.de

Oliver Heinekamp

0921 ⁄ 7894460
oliver.heinekamp@eltern-rwg-bayreuth.de

Stefan Lischkowitz

0921 ⁄ 480451
stefan.lischkowitz@eltern-rwg-bayreuth.de
Logistik Feste ⁄ Schulfest Jubiläum Vera Leonhardt

0921 ⁄ 1505111
vera.leonhardt@eltern-rwg-bayreuth.de

Sabine Schörner

0921 ⁄ 46894
sabine.schoerner@eltern-rwg-bayreuth.de

Britta Manske

0921 ⁄ 1504004
britta.manske@eltern-rwg-bayreuth.de

Sabine Heidel

0921 ⁄ 35311
sabine.heidel@eltern-rwg-bayreuth.de

Dr. Karin Hüttner

0921 ⁄ 33321
karin.huettner@eltern-rwg-bayreuth.de

Sieglinde Dörfler

0921 ⁄ 63224
sieglinde.doerfler@eltern-rwg-bayreuth.de

Tania Campos

09278 ⁄ 3137033
tania.campos@eltern-rwg-bayreuth.de
Merchandising Conny Meier

0921 ⁄ 5075857
conny.meier@eltern-rwg-bayreuth.de
Stefan Lischkowitz

0921 ⁄ 480451
stefan.lischkowitz@eltern-rwg-bayreuth.de
Schulforum Jürgen Färber

0921 ⁄ 1500280
juergen.faerber@eltern-rwg-bayreuth.de

Vera Leonhardt

0921 ⁄ 1505111
vera.leonhardt@eltern-rwg-bayreuth.de

Conny Meier

0921 ⁄ 5075857
conny.meier@eltern-rwg-bayreuth.de
Oliver Heinekamp

0921 ⁄ 7894460
oliver.heinekamp@eltern-rwg-bayreuth.de

Sabine Schörner

0921 ⁄ 46894
sabine.schoerner@eltern-rwg-bayreuth.de
Mensa AG
Nachrücker
Sebastian Bojanowski

09201 ⁄ 78663730
sebastian.bojanowski@eltern-rwg-bayreuth.de

Levent Kozluklu

09203 ⁄ 973693
levent.kozluklu@eltern-rwg-bayreuth.de

Tania Campos

09278 ⁄ 3137033
tania.campos@eltern-rwg-bayreuth.de
Amt ⁄ Aufgabe Verantwortlich Stellvertreter